Среда, 24 Апреля 2024, 07:55
Записки странника. Обо всем по-немногу...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Efhes  
Форум » Музыка » Музыка для души » О новых музыкальных находках
О новых музыкальных находках
EfhesДата: Понедельник, 18 Января 2010, 00:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Недавно, пересмотрев всю свою музыкальную коллекцию, я поняла, что ничего из того, что уже есть и изучено досконально, благодаря регулярному прослушиванию, так не порадует душу, как нечто новое, чудесное, волшебное...
И как всегда возник вопрос: "ГДЕ искать и, собственно, ЧТО?!" И вдруг, как по волшебству, мне достался от очень заботливой подружки диск с записью концерта одного гениального человека. Я не могу передать свои ощущения, испытанные мною во время дегустации этого роскошного сочетания: потрясающей музыки и видеозаписи концерта с оркестром. Сложно определить направление этой музыки: это и классика, и нью-эйдж, и джаз, и электроника - такое поразительное смешение стилей, которое не может не очаровать надолго истинных ценителей музыки.
Имя этого музыканта, композитора - Янни Хрисомаллис (Yanni Hrisomallis). Здесь я размещаю ссылку, которая позволит вам ознакомиться с творчеством этого талантливого человека.
http://musicfond.com/music/artist/-/Yanni/?id=342
Буду рада, если после знакомства с этим композитором, в этой теме вы поделитесь с форумчанами своими впечатлениями и мнениями, а также своими музыкальными находками.
Прикрепления: 0542998.jpg (27.5 Kb)
 
GarfildДата: Среда, 29 Сентября 2010, 11:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Самая большая проблема - это найти что-то новое еще более красивое чем старое. У меня тоже много музыки, и я часто слушаю довольно старые архивы потому что считаю ту музыку класикой. Я немного знаком с этим музыкантом, Efhes. Не все нравится, может не мой стиль, но есть очень достойные вещи. Спасибо, скачал что понравилось себе в коллекцию, слушаю. Надо покопать свой комп недавно накачал музыки достойной, которой хочется поделится. Отпишу, как найду.

Сообщение отредактировал Garfild - Среда, 29 Сентября 2010, 11:35
 
EfhesДата: Пятница, 08 Октября 2010, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Garfild, я с вами согласна относительно первого предложения. biggrin Буду рада, если поделитесь своими находками. Не пропадайте надолго.
 
Форум » Музыка » Музыка для души » О новых музыкальных находках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024